首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 利東邨東興樓[利東邨道](港鐵南港島綫利東站)
利東邨東興樓[利東邨道](港鐵南港島綫利東站)
途经路线[14条]
171 (九巴/城巴)
171A (九巴/城巴)
671 (九巴/城巴)
671X (九巴/城巴)
91 (城巴)
91 特别班次 (城巴)
93A (城巴)
94A (城巴)
95P (城巴)
99 (城巴)
99X 特別班次 (城巴)
A10 (城巴)
N171 (九巴/城巴)
N90 (城巴)
香港99X 特別班次 (城巴)公交车路线
鴨脷洲大街巴士總站-惠安苑[英皇道]
共11站
鴨脷洲大街巴士總站
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
利東邨東興樓[利東邨道](港鐵南港島綫利東站)
利東街市[利東邨道]
漁安苑[利東邨道]
香港仔工業學校[黃竹坑道]
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
新威園[英皇道]
惠安苑[英皇道]
香港99X 特別班次 (城巴)公交车路线
惠安苑[英皇道]-鴨脷洲大街巴士總站
共11站
惠安苑[英皇道]
新威園[英皇道]
北角官立小學[英皇道](港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
北角消防局[渣華道](北角政府合署,北角海逸酒店,港鐵港島綫,將軍澳綫鰂魚涌站)
香港仔工業學校[黃竹坑道]
漁安苑[利東邨道]
利東街市[利東邨道]
利東邨東興樓[利東邨道](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲徑[鴨脷洲橋道]
利枝道[鴨脷洲橋道](港鐵南港島綫利東站)
鴨脷洲大街巴士總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7